Жуткие кадры момента падения обломков сбитой над Донецком украинской ракеты «Точка-У», где погибло 17 мирных жителей, попало на камеры наружного наблюдения.
Одна из камер, заснявшая этот момент, установлена возле пункта обмена валют. Отметим, что в последние дни в Донецк съезжаются жители других городов ДНР, освобожденных от контроля Киева, для того, чтобы обменять деньги. Как раз сегодня там выстроилась очередь.
Telegram-канал WarGonzo публикует запись с камер наблюдения из самого банковского отделения. На кадрах видно, как после взрывной волны стоявшие на улице люди ползком пробираются в помещение, чтобы укрыться.
По последним данным, в результате атаки погибли 17 человек, еще 28 пострадали, среди них есть дети.
15 марта в ДНР объявили днем траура по погибшим.

