Алексей Навальный и его супруга Юлия дали интервью Юрию Дудю.
Они рассказали о первых днях после попадания политика в больницу в Омске и лечении в клинике Charite, о встрече с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и о планах вернуться в Россию.
Навальный вновь заявил, что был отравлен. Политик сказал, что, скорее всего, не выпил яд, а дотронулся до него в номере. «Новичок», по его словам, мог быть нанесен на бутылку или на вешалку для одежды.
Так же, как и в разговоре с немецким изданием Der Spiegel, Навальный отметил, что к отравлению причастны российские власти.
https://youtu.be/vps43rXgaZc
