Оба заболевших приехали из-за границы.
Их изолировали в медицинских учреждениях края. Состояние пациентов удовлетворительное.
Один из заболевших — 63-летний мужчина. Он вернулся из Швейцарии в Сочи. Путешествовал он вместе с женой. Ее также посетили в карантин. Устанавливается круг лиц, с которыми контактировал заболевший.
Второй заразившийся находится в Геленджике. Это 22-летний велосипедист из Чувашии. Он вернулся со сборов в Румынии. Спортсмена госпитализировали, сообщили в оперативном штабе.
Кроме того, под наблюдением медиков находятся 14 человек, контактировавших со спортсменом. Трое из них с признаками ОРВИ изолированы в боксы. Остальные — на карантине.

