На Останкинской телебашне в Москве появилось поздравление, обращенное к сборной России по футболу, которая досрочно вышла в финальную часть чемпионата Европы 2020 года.
В воскресенье в Никосии сборная России со счетом 5:0 разгромила команду Кипра и досрочно завоевала путевку в финальную часть ЕВРО-2020. Российская сборная под руководством Станислава Черчесова одержала седьмую подряд победу в официальных матчах и повторила достижение, установленное национальной командой, которую тренировал Олег Романцев, в отборе ЧЕ-1996, - сообщает Спорт РИА Новости.
На видеозаписи, опубликованной в официальном микроблоге сборной России в Twitter, запечатлена телебашня, на которой высвечивается надпись: «Мы на ЕВРО! Спасибо парни», а также изображения футболистов национальной команды — Дениса Черышева, Артёма Дзюбы и Александра Головина.
https://twitter.com/TeamRussia/status/1183451703137300480?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1183451703137300480&ref_url=https%3A%2F%2Fsportmail.ru%2Fnews%2Ffootball-euro%2F39078898%2F
