Это произошло 6 января около 21:45.
В Рождественскую ночь 59-летняя жительница Кубани гуляла по Дворцовой площади северной столицы и получила серьезные травмы.
Сейчас пенсионерка находится в Мариинской больнице. У нее ушиб головного мозга тяжелой степени, закрытая черепно-мозговая травма и субарахноидальное кровоизлияние. Медики оценили ее состояние как тяжелое.
Каким образом туристка из Краснодарского края получила травмы на Дворцовой площади пока неизвестно. По одной из версий она поскользнулась на гололеде, по другой ее избили неизвестные.
Сейчас полиция Санкт-Петербурга устанавливает все обстоятельства произошедшего, сообщает «Царьград».

