Российский певец Леонид Агутин прокомментировал появившиеся в СМИ сообщения о его разводе с супругой Анжеликой Варум.
Он заметил, что в браке со своей второй половинкой, которую неоднократно называл своей музой, он состоит уже более 20 лет.
"Ну действительно засиделись, нельзя же так долго вместе жить! Думаю, в представлении людей мы должны были протянуть лет 5 и расстаться. Отсюда и слухи", - заметил певец в беседе с журналом "Караван историй".
Агутин добавил, что когда в СМИ первые разы появлялись слухи о том, что пара решила разойтись, его родные тяжело реагировали на это, однако потом привыкли к попыткам журналистов развести супругом.

