Во 2-й городской клинической больнице взорвалась кислородная будка.
После взрыва начался пожар, его площадь составляет 50 квадратных метров.
Информации о пострадавших пока не поступало. Место ЧП оцеплено.
"Пожар в студенческой поликлинике. Остальные данные уточняются", - заявили в региональном главке МЧС.
В соцсетях сообщают, что ударную волну от взрыва почувствовали жители Ленинского, Советского и Курчатовского района.

