Сотни мотоциклистов провели традиционный мотопробег во второй день грандиозного байк-шоу, организованного мотоклубом «Ночные волки».
От горы Гасфорта байкеры доехали до центра Севастополя, где возложили цветы к мемориалу защитникам Севастополя 1941-42 годов.
После этого на главной площади города состоялась церемония гашения почтовой марки, выпущенной в честь 25-го байк-шоу мотоклуба "Ночные волки". В ней приняли участие врио губернатора Севастополя Михаил Разводаев, лидер "Ночных волков" Александр Залдастанов (Хирург) и руководитель Федерального агентства связи Олег Духовницкий.
"Уже сегодня эти замечательные миниатюры разлетятся по всему Крыму, Севастополю, а дальше - через Почту России - по всей нашей стране, выйдут за пределы нашей Родины, таким особым образом рассказывая о замечательном мероприятии", - отметил Духовницкий. Разврожаев, в свою очередь, подчеркнул, что история "требует знаков" и именно такой памятью станет марка в честь юбилейного шоу.
https://www.instagram.com/p/CDq2J7QFjhp/
