Бывшая участница телешоу «Дом-2» Виктория Боня заявила, что выплата МРОТа мешает
развитию России, а получающих минимальную оплату труда она назвала "криворукими алкоголиками".
По ее словам, государство сначала повышает размер МРОТ, раздает "деньги алкоголикам и нищебродам", а потом плачется, что все плохо.
"Почему государство решает, какая зарплата должна быть у криворуких алкоголиков?" — заявила она в Instagram.
Боня отметила, что эти деньги лучше отдать предпринимателям.

