Это случилось в канун Нового года.
Родители ребенка отказались сдавать деньги на подарки для детей.
По словам матери школьницы, в школе № 96 ее дочь подверглась травле со стороны учителя из-за отказа сдавать деньги на подарки для детей. Их должны были вручать на одном из школьных мероприятий. Девочка не могла посетить праздник, поэтому родители отказались скидываться. После этого классный руководитель решила перенести вручение подарков на последний учебный день. При этом родителей учеников она предупреждать не стала.
«В итоге классная руководительница вручила подарки всем, кроме одной девочки. Учительница демонстративно прошла мимо нее. Из-за этого девочка начала плакать и убежала из школы», — рассказала депутат Госдумы от Краснодарского края Светлана Бессараб.
Депутат направила запрос в департамент образования города, чтобы там провели внутреннюю проверку.

