Инцидент произошел в микрорайоне Пашковском.
Мужчина поздно вечером гулял со своим псом на улице. А потом начал жестоко пинать его ногами.
Случившееся попало на камеры видеонаблюдения. Мужчина избил собаку до полусмерти, а потом просто тащил ее на поводке по земле. Когда за несчастное животное вступились местные жители, мужчина отстегнул ошейник и ушел, оставив пса на улице.
Очевидцы отвезли пса к ветеринару. Животное в тяжелом состоянии, у него повреждены внутренние органы, сообщает Telegram-канал Kub Mash.

