Непристойный инцидент случился 17 декабря.
На главной площади города, возле администрации, подросток решил справить нужду прямо на елку. Что говорить о стеснении перед прохожими, когда молодой человек снял происходящее на телефон и выложил на своей страничке в инстаграм. Некоторые подписчики выразили мнение, что парень был в нетрезвом состоянии.
Но в своем поступке несовершеннолетний не видит ничего плохого.
- Мы не вандалы, мы художники, мы пытаемся изменить этот тусклый, невзрачный город, - написал в соцсетях автор ролика.
Местные СМИ отмечают, что подобное поведение со стороны подростка не новость. Ранее он делился со своими подписчиками фотографиями с граффити сомнительного характера на жилых домах.

