Автомобиль Toyota Camry украли во дворе многоэтажки, в которой живет судья Армавирского городского суда.
Со слов самого представителя Фемиды, он приехал после работы, поставил машину на сигнализацию и поднялся в свою квартиру.
Утром следующего дня дорогой иномарки на парковке не оказалось.
Угнанный автомобиль удалось засечь по камерам видеонаблюдения. По улице Ленина машина направлялась в сторону улицы Тургенева.
Сумма ущерба составила 3 100 000 рублей. Иномарка оборудована штатной сигнализацией. Из особых примет - трещина на лобовом стекле.

