Это произошло в августе в одной из больниц района.
Видеозапись с камеры видеонаблюдения, расположенной в больнице, опубликовали в социальных сетях. На кадрах видно, что женщина входит в больницу с переносной люлькой для младенцев. Она оставляет ее на стуле в коридоре больницы и спешно покидает помещение.
Полицейские устанавливают родственников младенца.
Информация о произошедшем уточняется.
Ранее интернет-портал «23Новости.ру» сообщал, что в Белореченском районе 35-летняя женщина оставила маленькую дочь в игровой комнате одного из кафе с запиской с просьбой найти для ребенка новую семью.
https://www.instagram.com/p/B1121vDHLbI/
