1 августа 2019 года, в социальных сетях опубликовали ролик, на котором запечатлено странное поведение.
Между стеллажей магазина ребенок справил нужду. Его поступок попал на камеру видеонаблюдения, которая установлена в универсаме.
По словам автора ролика, это произошло в одном из магазинов «Магнит», расположенном в Новороссийске. На кадрах видно, как ребенок справляет нужду у стеллажа, а после спокойно уходит.
Пользователи социальных сетей после просмотра ролика выразили сильное недовольство касательно воспитания мальчика.
МНЕНИЕ НОВОРОССИЙЦЕВ
- Нынешнее воспитание вседозволенности.
- Естественно это он делал неспроста или спор или на слабо. Но воспитание подростка должно было его затормозить, но это у воспитанного.
- Дети-зеркало родителей!!!
- Когда уже стыдно будет за свои поступки!?
https://www.instagram.com/p/B0n-lt7lvcL/
