Сегодня 2 августа в Анапе выключили главный комплекс фонтанов напротив здания администрации курорта.
Чаши большого и малых фонтанов опустошили для профилактики. Рабочие чистят фильтры, насосы и другое техническое оборудование. После того, как чаши продезинфицируют и зальют в них чистую воду, фонтаны запустят.
Это стандартная процедура говорят рабочие, которую, к слову, уже не первый год проводят в Анапе именно в День ВДВ. В прошлом году фонтаны также были выключены для профилактики 2 августа и не работали два дня.
Напомним, ранее интернет-портал «23Новости.ру» сообщал о том, что в день ВДВ в Краснодаре отключат воду в фонтанах.

