Чиновница незаконно подписала разрешение на строительство многоквартирного дома.
Установлено, что заместитель главы администрации Славянского района по вопросам архитектуры и строительства подписала разрешение на строительство дома, при этом она знала, что даже если здание построят, технические условия на водоснабжение, водоотведение и электроснабжение в этом месте отсутствуют, сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.
До сих пор дом не начали строить, хотя 15 квартир в нем уже продали. Дольщики отдали более 21 млн рублей.
Против чиновницы возбудили уголовное дело. Ведется расследование.

