В полицию поступило сообщение о заминировании учебного заведения.
В станице Нововеличковской днем 6 декабря учеников и персонал школы № 30 эвакуировали из здания.
Информация о взрывном устройстве, заложенном в школе, поступила в дежурную часть. Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на место происшествия. Они эвакуировали учеников и учителей. Затем обследовали территорию школы.
«В результате проведенных мероприятий, предметов представляющих угрозу не обнаружено», — сообщили в пресс-службе ОМВД по Динскому району.
https://youtu.be/VUnUdR2fflk
