Перепуганный мужчина позвонил в муниципальную службу и сообщил, что у него на капоте машины греется змея.
Однако сам автовладелец боялся к ней подходить.
В Новороссийске на место инцидента прибыли городские спасатели. Они забрали змею с капота, позволив водителю спокойно уехать. При этом спасатели сделали вывод, что змея точно не дикая и не местная.
«Змея оказалась не из наших мест и даже, скорее всего, не с нашего континента. Змейку отдали в добрые руки. Скорее всего, она уползла от хозяев», — сообщил начальник муниципальной «Службы Спасения» Новороссийска Алексей Одеров в своем Instagram.
https://www.instagram.com/p/CWle-EIs31V/?utm_source=ig_embed&ig_rid=4da6ed17-176c-4327-95d3-a8fc978fc137
