Инцидент произошел еще в октябре.
К сожалению, новорожденный ребенок умер из-за несвоевременного оказания медицинской помощи.
Известно, что в Алексеевском сельском поселении Тихорецкого района женщина в домашних условиях родила 6-месячного ребенка, вынесла его в огород и оставила его там. Вернувшийся домой сожитель, заметил, что женщина вся в крови и вызвал ей скорую помощь. Прибывшим на место медикам, она сначала сказала, что у нее произошел выкидыш. Позже она призналась, что самостоятельно родила ребенка. Но, к сожалению, уже было поздно.
Сейчас женщина находится в психиатрической больнице. Из-за умышленного причинения смерти новорожденному ребенку следственный комитет возбудил в отношении нее уголовное дело. Сейчас следователи проводят необходимые психиатрические и судебно-медицинские экспертизы, сообщает «Тихорецкие вести».

