Место происшествия огородили. Когда начнутся восстановительные работы — неизвестно.
В Апшеронском районе обвалилась дорога, ведущая на хутор Горный Луч.
На снятом местным жителем видеоролике видно: часть обочины обвалилась, а полоса дороги пришла в негодность. Асфальт покрылся большими трещинами.
Сейчас опасный участок огорожен бетонными блоками. Объезжать его хуторянам приходится по бездорожью — через лес.
Когда полотно приведут в порядок, пока не сообщается.
https://www.instagram.com/p/CUUpla7gcRU/
