Власти Геленджика о решении обесточить центр города на фоне продолжающихся дождей.
Чтобы уберечь граждан от поражения током. Пресс-служба горадминистрации уточнила, что свет вновь будет включен, когда закончатся ливни.
"Пока идет дождь и сохраняется угроза подтопления, электричество будет отключено до тех пор, пока вода не сойдет. По всем улицам, которые имеют уклон, к морю несутся потоки воды", - указано в сообщении.
В городской администрации напомнили, что во время наводнения, которое обрушилось на город в 2012 году, пятеро жителей погибли от удара током. Тогда вода затопила улицу Керченскую и люди, сами того не зная, пытались пройти по дороге мимо оголенного провода. В результате инцидента тогда погибли сотрудники скорой помощи, прибывшие на вызов.

