В Анапе из подтопленных территорий эвакуировали более 450 жителей и гостей города.
Об этом сообщили на официальном сайте города.
"В данный момент в пункты временного размещения из подтопленных пансионатов, баз отдыха и сельских населенных пунктов расселено 458 человек", - говорится в сообщении.
Люди были размещены в семи объектах в селе Цибанобалка. В городе остается более 350 мест в случае необходимой дополнительной эвакуации. Продолжается поиск других мест расселения на случай ухудшения ситуации.
В городе-курорте продолжается комплексная работа по устранению последствий удара стихии.

