Увеличилось число детей, госпитализированных с поезда в Краснодарском крае с признаками отравления.
Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник.
"По состоянию на вечер всего госпитализировано 56 человек в три медицинские организации в Апшеронском, Туапсинском и Белореченском районах", - сказал собеседник агентства.
Напомним, массовое отравление детей произошло в поезде, следовавшим из Мурманска в Адлер. На юг России ехали 118 детей. Они направлялись в лагерь "Юбилейный".
Как рассказал сочинский транспортный прокурор Андрей Афанасьев, по факту произошедшего ведомством организована проверка. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей".

