Это случилось днем 21 июля на Анапском шоссе.
В обстоятельствах случившегося разбираются следователи.
В Анапе жильцы комплекса «Раз. Два. Три» обнаружили тело девушки под окнами дома. По предварительным данным, она упала с большой высоты. От полученных травм девушка погибла на месте. Очевидцы вызвали правоохранителей и следователей.
«По факту гибели девушки проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По окончании проверки будет принято процессуальное решение», — рассказали в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.
По словам местных жителей, это не первый случай в этом ЖК.

