Это происшествие произошло 7 апреля в центральном парке станицы
Динской. Фонтан планировали запустить с 1 мая, однако теперь его демонтируют.
Момент разрушения фонтана попал на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, что трое подростков попытались залезть на конструкцию, однако фонтан не выдержал и раскололся. Верхние ярусы фонтана упали на плитку. Юные вандалы поспешили скрыться. По словам очевидцев, это были дети 10-12 лет.
Директор парка рассказал, что записи с камер уже передали в правоохранительные органы. Сейчас работники парка проводят демонтаж фонтана. По словам директора парка, этот фонтан планировали запустить с 1 мая, сообщает «Газета РВС».
https://youtu.be/H9DKHkLvN2o
