ЧП произошло утром 13 марта.
Двоих рабочих госпитализировали с многочисленными травмами.
На стройплощадке на улице Свободы в Туапсе двое рабочих поднимались на четвертый этаж на фасадном подъемнике. Подъемник был загружен стеклом. В какой-то момент опора вместе с людьми и грузом не выдержала и сорвалась. Подъемник с рабочими упал на землю. Один из мужчин получил многочисленные ушибы и резаные раны. Он лечится в травматологии. Второго рабочего с серьезными травмами доставили в реанимацию.
«По факту произошедшего в следственном отделе начали проводить доследственную проверку. Следователи установят все причины и обстоятельства случившегося. По окончании проверки примут процессуальное решение», — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Трифанова.

