Об инциденте, который произошел в микрорайоне Черемушки на улице Маркова Армавире, стало известно 15 октября.
Девочка выпала из окна, когда в квартире не было взрослых.
Многодетная мать ушла из дома и оставила ребенка под присмотром ее 11-летней дочери. Старшая сестра не уследила за 4-летней девочкой, в результате та выпала из окна.
Ребенок получил серьезные травмы, ее госпитализировали. Медики диагностировали у девочки закрытый перелом правого бедра со смещением, тупую травму живота и ушиб грудной клетки. Сейчас девочка проходит курс лечения в хирургическом отделении детской горбольницы. Ребенок идет на поправку, сообщает портал gorodarmavir.ru.

