В Анапе отдыхающий, плавая на яхте в районе пляжа 40 лет Победы, увидел в море тело дельфина.
Происходящее он снял на видео.
«Рыболовные сети не щадят никого», — написал автор видео в своем Instagram.
В комментариях он пояснил, что видео было сделано 3 октября. На теле дельфина он увидел ровные полосы и предположил, что это порезы, которые были оставлены сетями.
Пользователей соцсетей это видео расстроило и ужаснуло. Кто-то посоветовал в таком случае обращаться в центр спасения дельфинов.
https://www.instagram.com/p/CF6rC7THryA/?utm_source=ig_embed
